Что заявил глава республики
На экономическом форуме в Чебоксарах Олег Николаев признал дефицит бензина АИ‑95 и пообещал, что в течение этой недели поставки и продажи вернутся в штатный режим. Он возложил ответственность за рост цен на частные компании, которые, по его словам, допустили спекуляции.
Как обстоят дела на АЗС сейчас
Новая неделя началась — ситуация в разных районах может отличаться: где‑то бензин появился в обычных объёмах, где‑то дефицит и повышенные цены сохраняются. Напишите в комментариях, как обстановка на АЗС в вашем районе.