Вот те раз 😳
Время бесплатной парковки в подземном паркинге ТРЦ сократили на час — вечером 23 июня из‑за этого на выезде образовалась пробка.
Одна из посетительниц рассказала, что это уже второе сокращение бесплатного времени: сначала было три часа, потом два, теперь — один. Для оплаты нужно идти в корпус с лифтами, где работает только один аппарат, возле него тоже собралось много людей.
В администрации ТРЦ подтвердили, что тарифы подземного паркинга изменены с 22 июня. Теперь днём первый час парковки бесплатный, второй и третий часы вместе стоят 100 рублей.
Начиная с четвёртого часа — 100 рублей за каждый час. Стоимость ночного тарифа составляет 100 рублей в час с первой минуты. При этом уличная парковка остаётся бесплатной.
В ТРЦ также отметили, что не фиксировали случаев затруднения с выездом автомобилей после изменения тарифов.