Лимиты на топливо введены
Губернатор Иркутской области вечером объявил о введении лимитов на продажу бензина и дизельного топлива.
По его словам, регион вынужден перейти на «ручной режим работы»: объёмы топлива будут определяться индивидуально для каждого получателя.
- Ограничения на продажу бензина
- Ограничения на продажу дизеля
- Индивидуальное распределение объёмов топлива
Подробности и возможные изменения режима распределения топлива будут публиковаться в официальных сообщениях региональных властей. Рекомендуется следить за обновлениями.